Полная версия: Чтобы вы купили себе,если у вас был 1 000 000$
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
uantonio
Я б себе для начала инет нормальный провёл ну и соответственно комп хороший купил.... ag.gif
The Soul Keeper
Квартиру в центре Киева. На больше бы не хватило) ну может еще машину..и затюнинговал бы ее.
MSN
Квартиру хорошую, машину, остальное в банк под проценты!
The Soul Keeper
ага)) именно. ну может там на мелочи какие потратил бы... bd.gif
alien
раскидал бы по банкам и всё.
с процентом годовых 6 или 7 я получаю в неделю по 1100-1300$

я думал это слова знают все - "Большие деньги делают ещё более большие деньги"
ZVER
Если уж мечтать, то сразу о 1000000000 m_pay.gif
Дворец на берегу моря, гарем. ar.gif

Кароче особняк playboy мне бы завидывал нах az.gif
Гламур
Цитата:
(alien @ 31.5.2008, 20:59) *

раскидал бы по банкам и всё.
с процентом годовых 6 или 7 я получаю в неделю по 1100-1300$

я думал это слова знают все - "Большие деньги делают ещё более большие деньги"

Очень правильно. Только в евро и за бугор.
The Soul Keeper
Создал бы систему типа Яндекса и п.р. а она бы принесла еще больше со временем...
Вилен
1.5 литра Клинкского пива + 1 кг чипсев Lays au.gif = 5$
--------------------------------------------------------------
50 000$ под проценты в бел. рублях (14% годовых) на 10 родственников, т.к в случае закрытия ГОСУДАРСТВЕННОГО банка государство возвращает вклады на каждое лицо до 5000 USD.
--------------------------------------------------------------
Котедж + полностью обстановка внутри = 200 000$
--------------------------------------------------------------
Lamborghini Diablo с аукциона ebay = 100 000$
--------------------------------------------------------------
Съездить на экскурсию в New York (центр Америки) / Rim (центр Италии) / Barcelona (центр Испании) / в Китай и Эстонию, отдохнуть как надо и того 20 000$ ab.gif
--------------------------------------------------------------
Мотоцикл Suzuki R-1000 новый - 8000 ЕВРО = 12 000$
--------------------------------------------------------------
Ноутбук Lamborghini с последней внутрянкой = 5000$

ИТОГО ПОТРАТИЛИ: 387 005$ / ОСТАТОК: 612 995$ - остаётся только вложить в прибыльное дело, типа открыть свой магазин продуктов или одежды, трёхэтажный ab.gif в общем много различных тем есть.

Но вот мне хватило 38% чтобы купить всё что очень хотелось бы ab.gif и главное получать стабильно прибыль в размере 600$ ежемесячно.
uantonio


Уже приценялся,гггг
Интересно что в Эстонии можно делать...
Andreyy21
Я пару дет буду заниматься инвестированием, а потом, когда приумножу капитал, куплю себе собственный остров и смоюсь туда...
ZVER
Цитата:
(Вилен @ 31.5.2008, 23:27) *


Котедж + полностью обстановка внутри = 200 000$



Это где по таким ценам котеджи строят ???
ИМХО даже друзья из средней Азии за такие цены строить не будут bj.gif
На комуналку в москве с трудом на такое Лаве наберешь ad.gif

p.S поправте,если ошибаюсь...
SANCHE-ZZ
Сделаю "металлический" вклад в банке, подожду до 50 лет, накрутится там прилично очень даже. А потом умотаю на ПМЖ в какие-нить теплые страны - чтоб не работать а тупо тратить бабло на себя и вдыхать позитиff af.gif
АПик
Вклад под проценты в банк(золото)
И ~300К$ на покер. Играл бы на высоких лимитах, ээх красота.
Konstantin_DV
Квартиру в элитном доме, крутое авто и в дело, чтоб прибыль была!
The Soul Keeper
Купил бы себе печатный станок, бабло бы печатал... bd.gif
ZVER
А нах квартиру ? Можно на Луне кусок купить или новую планету ab.gif

Где за 1 лимон можно все это сделать ???
Konstantin_DV
Цитата:
(Rail @ 2.6.2008, 5:23) *

А нах квартиру ? Можно на Луне кусок купить или новую планету ab.gif


bj.gif Нафиг он нужен, кусок Луны? Толку то с него? Так же как и планета, хотя врятли они продаются...
На квартиру 400-500 К$ хватит вполне. Под крутым авто подразумеваю не Майбах, конечно, Toyota Harrier сойдет! ag.gif (еще думаю около 50 кило)
Восток дело тонкое. Особенно Дальний Восток! ag.gif Хабаровск!
The Soul Keeper


Быб бы 1 000 000 000 000 я б его колонизировать стал, этот участок...орагнизовал бы курорт какой или еще чего...А може твообще производство организовал..

А еще круче, построить на луне дом огромный, привезти гарем целы и ПЛОДИТСОООО! bd.gif

Тогда войду в историю как Адам №2 и куча Ев))
ZVER
Да и там ты врятли купишь хату в элитном доме ab.gif

Тему с гаремом я уже предлагал az.gif
The Soul Keeper
дык за такие деньги я этот элитный дом там построю. И буду продавать там хаты таким типа andreyy21

Вод bd.gif
devinspb
Буду смотреть как медленно съедает его инфляция thumbdown.gif
ZVER
Цитата:
(Soul_Keeper @ 1.6.2008, 22:56) *

дык за такие деньги я этот элитный дом там построю. И буду продавать там хаты таким типа andreyy21

Вод bd.gif


Я хирею, тебе в прикол где-то на окраине жить ???
1 лимон$=2350000 рублей= хз в гривнах...
за такие деньги в Москве купишь 2-комнатную в обычном доме.... В каком-нибудь дибильном райное...
будешь замкадышем bj.gif
У меня в Саратове это 2-ух комнатная хата в центре в чуть выше среднего доме(всм комфорта)....
а вы еще хотите в дело вложить и машину купить... на какие шиши спрашивается af.gif
Konstantin_DV
Цитата:
(Rail @ 2.6.2008, 18:34) *

Я хирею, тебе в прикол где-то на окраине жить ???
1 лимон$=2350000 рублей= хз в гривнах...
за такие деньги в Москве купишь 2-комнатную в обычном доме.... В каком-нибудь дибильном райное...
будешь замкадышем bj.gif
У меня в Саратове это 2-ух комнатная хата в центре в чуть выше среднего доме(всм комфорта)....
а вы еще хотите в дело вложить и машину купить... на какие шиши спрашивается af.gif


Ты посчитал неправильно! ag.gif 1М$ = 23,5 Мруб
За 23 мегаруб можно купить и квартиру и машину и много чего еще... ag.gif
Аквартира твоя стоит миллион рублей +- немного
uantonio
Цитата:
Ты посчитал неправильно! ag.gif 1М$ = 23,5 Мруб
За 23 мегаруб можно купить и квартиру и машину и много чего еще... ag.gif
Аквартира твоя стоит миллион рублей +- немного



Ну мы прикупим средненькую квартирку 300$К ar.gif Какраз ещё останется на BMW X5 100$К,а 600$К в банк под проценты. hb.gif
Вилен
[quote name='Rail' post='61711' date='Вчера, 8:51']

Котедж + полностью обстановка внутри = 200 000$

[/quote]

Это где по таким ценам котеджи строят ???
ИМХО даже друзья из средней Азии за такие цены строить не будут bj.gif
На комуналку в москве с трудом на такое Лаве наберешь ad.gif

p.S поправте,если ошибаюсь...[/quote]
У нас строят gl.gif , в той же Испании за такие же деньги построишь котедж.


Поскорее бы ab.gif.
The Soul Keeper
Москва ессно самый дорогой город в мире, но я думаю и Киев не особо дешевый...(Если учесть что квартира в "несамом центре" Донецка стот как квартира в цетре Берлина а в Киеве еще дороже) То 1 лимон как раз дом купить, машину, дело мож открыть, а остальное на жизнь тратить...
ZVER
Я понял, что я ошибался az.gif
Миссис
Это очень тяжело, думаю месяц бы думала как деньги потратить
Master Max
Я бы инвестировал в собственный бизнес. И через год бы уже имел 10 лимонов ay.gif
carlic
Я бы купил себе домик в деревне, городе, мегаполисе и где-нибудь за границей. Ну может еще и авто приобрел, а остальное положил бы в банк под проценты
SaniokPancio
я бы разменял их на свою валюту и поставил на проценты в банк, после этого купил бы себя все что надумал ab.gif
Pavluwking
Я бы их сначало спрятал ab.gif
bibikogr
Я бы и не смог ничего на себя наверное потратить... ПОтому что душа добрая, а я уверен, что ко мне, как пчелы на мед, слетелась бы вся близкая и далекая родня (как это обычно бывает)... ab.gif Ну и соответственно - маме помочь, сестренкам... короче не знаю что осталось бы.


__________
интересная дровница 
Andrian
эх.. все только о себе и думають))) я бе се такую жизь устроил.. у меня б все все родственники в шоколаде были))) да, и разумеется создал бы свой бизнес, не все ж время развлекаться)
skelet666
В первую очередь купил бы себе дом на морском берегу.
Arkady
Я бы наверно инвестировал деньги в собственный бизнес.
Йорик
О какая интересная темка!

Я бы прикупил себе один-два крупных новостных сайта, вместе с командой (прогеры, писатели, управляющий). Потом один-два небольших обустроенных домика, чтобы сдавать их в аренду. Ну а для себя - БМВ Х6. Давно мечтаю.
Mankav
Астон мартин
Mankav
Астон мартин
itfaster
Вложил часть в бизнес, часть в родствеников,дом за бугром и на родине ну и все а там мелоч остается)))
Akzam
вложил бы в развитие существующего онлайн-бизнеса, но может попробовал бы дать в упревление очень хорошему другу, который хорошо умеет зарабатывать, если бы он конечно согласился
renatgism
я бы тоже купил квартиру. В центре не хотел бы. А вот на окраине в хорошем районе в самый раз.
Алина86
Всем привет! Хочу поделиться с Вами способом получить стабильный пассивный доход. Лично я долго искала способ заработать,
где не нужно постоянно совершать какие-то действия, и около года назад открыла для себя проект World-loto. Понаблюдав за его деятельностью,
решила что World-loto заслуживает доверия. Я уже полгода вкладываю в депозитные билеты, и зарабатываю до 27% в месяц .
Все очень просто: купили депозитный билет, положили на депозит и уже хоть через час снимаете свои заработанные проценты!))
Приглашаю всех к себе в команду, реферальная программа - 20%: http://www.world-loto.com/?referal=4239

IPB Image
Алина86
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ АКЦИИ!!! В ПОДАРОК +21%!

http://www.world-loto.com/?referal=4239

IPB Image
Владислава
А Я бы купила на половину суммы квартир, и здавала их, а на вторую половину открыла бы кафе!

....ну и сюда чтото положила=))))


Депозит до 39% в месяц
Реферальная программа 20%
Лотерея, где 80% участников побеждают!
http://www.world-loto.com/?referal=4308
Мария А
вложила бы в недвижимость и часть денег в свой маленький бизнес ah.gif
Мария А
Привет Всем!!!
Специально в честь Праздника-23 февраля!В День Защитника Отечества сделайте Подарок для себя! увеличьте Ваш Пассивный доход на 45% в месяц!
Праздничный Депозитный Билет приносит Вам 45% прибыли в месяц!
присоединяйтесь!регистрируйтесь и зарабатывайте
http://www.world-loto.com/?referal=5476

IPB Image
111
- Квартира + машина + катер

- Дальше - родственники

- Вложения
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.