Полная версия: А может на сайте такое заделаем?
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Обсуждение форума
The Soul Keeper
http://www.wmkopilka.ru/ Тип такого. Никто много не кинет, но на рекламу в САР'ах много и не надо.

как идея? read.gif
Andreyy21
А зачем форумы в сарах рекламировать???
The Soul Keeper
Потому, что там дешево что ППЦ, и как раз форум о заработке может заинтересовать "работников". ay.gif
Vetl
Ага и наполнят этот форум инопланетяне с реф. ссылками на почтовики. scare.gif
The Soul Keeper
Ну....Есть и обратная сторона медали. Сами размещаем свои рефссылки, а они по ним регяться, а будут флудить своими - на то есть модераторы. an.gif
АПик
Способ считаю бредовым ибо лишний наплыв спамеров нам не к чему. Рекламы почтарей по горло хватает и так. Вот если бы они действительно стоящим забивали то да.
И еще 80% кликальщиков пройдут мимо.
остальные 19% тупо проспамят форум
ну и 1% НАВЕРНОЕ станет постояльцем.
З.Ы реф ссылки не имею так что на этих кликеров пофиг ИМХО.
The Soul Keeper
Ну можно потратить и не на рекламу в САР'ах а на другой способ раскрутки...
Все же, что бы вам жалко было "родному" форуму центов 20 кинуть?
Konstantin_DV
Конечно не жалко! Почему бы и не сделать? В конце концов, кому жалко, пусть проходят мимо! thumbdown.gif
The Soul Keeper
Я видел кидают бабо даже лохотронам...(подпись кидающего - "сайт лохотрон, он вам никогда не заплатит" и кинул 20 центов...
Konstantin_DV
Цитата(Soul_Keeper @ 2.6.2008, 1:47) *

Я видел кидают бабо даже лохотронам...(подпись кидающего - "сайт лохотрон, он вам никогда не заплатит" и кинул 20 центов...


Тот, кто это сделал убил двух зайцев (как вариант)
1. Обосрал сайт.
2. Поднакрутил себе БЛ.
ag.gif

Ты только представь, сколько бабла в эту копилку будут лить те, кто хотят себе БЛ повысить. Каждый день будут кидать по чуть-чуть. ag.gif
The Soul Keeper
ну вот) откроем WMRшную копилку и все будут там БЛ поднимать (какая разница пользователю дать или на "продвижение" сайта) а потом можно будет вмр на вмз поменять...

З.Ы. к сожалению доступны тока - E-gold- WMZ-WMR-WME-WMU
З.З.Ы http://www.wmkopilka.ru/rate.php?paystamp, ctrl+f, вводим Allbux (то про что я говорил выше)
АПик
Нафиг эти САПы не нужны, народ пройдет мимо и все...
СМЫСЛ НА ВЕТЕР КИДАТЬ ДЕНЬГИ.
The Soul Keeper
Ну не на Системы Активных Реклам. на чето другое, я кстати попал сюда из сара.(сначала кто-то прорекламил свой сайт о заработке, а там я нашел ссылку на ваше форум)
Sanik
А мне кажется, фигня это все. Какое мнение сложится о форуме, у случайных прохожих?
Форум о том как деньги заработать а сам "поберушку" установил и клянчить копеечки.
The Soul Keeper
хм.. И то правда. Хотя с другой стороны - Показатель (если кто-то будет кидать) что форум действительно помог найти им "работу"
АПик
Цитата:
(Sanik @ Сегодня, 22:21) *
А мне кажется, фигня это все. Какое мнение сложится о форуме, у случайных прохожих?
Форум о том как деньги заработать а сам "поберушку" установил и клянчить копеечки.

+1 правильно. Админ с него зарабатывает и деньги клянчит. этим самым админ только свою репутацию подмочит
The Soul Keeper
Можно в спецразделе сделать...

Возможно идея так себе, но согласитесь - форум потихонечку умирает и как то нужно его снова раскручивать...
alien
форум умирал год назад. В "интересном разделе", например, вообще небыло никакой активности, совершенно. Щас же всё стабильно. Кому реально потребуется помощь, они в конце-концов найдут нас, и чем тернистее будет путь, тем больше они будут дорожить форумом. Так что всё нормально.
The Soul Keeper
Форум "умирает" в очередной раз. hv.gif
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.