Полная версия: Подраздел В "букмекерские Конторы"
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Обсуждение форума
uantonio
Предлагаю зделать подраздел в "букмекерские конторы" т.к. там стали делать дневники ставок и давать свои прогнозы.Назвать можно так же "дневники ставок" или прогнозы от новичко и т.д. hi.gif
uantonio
Хорошое предложени которое давно забыли.
Andreyy21
Где ж вы раньше то были...
Гламур
Цитата:
(pingvin @ 22.5.2008, 23:04) *

Вилен предлагал блоги... сделать... так почему бы и не сделать??? только чтоб рекламу свою можно ставить было и чтоб дизайн свой... + дополнительная раскрутка сайтов (почти каждый кто увидет блог на поддомене xxx.pf1.ru, если блог хороший то перейдёт на сайт или сверху типо небольшой менюшки "перейти на форум", "завести блог" и др.

Очень хорошая идея по поводу блогов ab.gif
И для развития форума очень нужная ab.gif
ZVER
Может, турнир замутим с призами там ab.gif Каждый жлающий будет ставки делать.
Кароче типо лиги az.gif
Гламур
Цитата:
(Rail @ 23.5.2008, 10:32) *

Может, турнир замутим с призами там ab.gif Каждый жлающий будет ставки делать.
Кароче типо лиги az.gif

И спонсор турнира - Rail af.gif
ZVER
Ну я конечно не могу отказать девушке
Вот цветочек зацени ax.gif

Могу стать спнсором. Даю тебе 1000 руб, ты их через недельку превращаешь в 24, как в соседней
теме az.gif

Администрация на что ? bd.gif
Гламур
Во-первых, 5000 fq.gif
Во-вторых, спонсорство - безвозмездно hd.gif и вся прибыль останется у меня hs.gif
В-третьих, я заценила твой цветочек cs.gif и.. если прибыль окажется чуть меньше, я заберу и 5000 тоже eh.gif

p.s. Я не благотворительный фонд, Rail Я лично не собираюсь участвовать ни в каких турнирах gi.gif
Могу предложить тебе 5% прибыли в неделю cw.gif Нет? Тогда попробуй заработай сам.

Это труд, знания и время. ab.gif
ZVER
во-первых hy.gif
Во-вторых, ты прова спонсоры администрация, а ты судья. У насв твоей весовой категории
бойцов нет gq.gif
В-третьих цветочек внатуре реальный был. Вот еще один dw.gif .
В-четвертых мне и 5 % хватит думаю. (если это серьезно конечно, напиши дам тебе бобла и 5% в неделю в несколько раз круче чем в банке, на лето я всеравно укачу gk.gif )
ZVER
Может сразу гламур тада деньги отдадим, что бы ее не утруждать bj.gif

Администрация должна взять на себя ответственность за подобного рода мероприятие
Гламур
Цитата:
(pingvin @ 23.5.2008, 22:33) *

Просто устраиваем первенство каждый для участия выкладывает по 300р. победитель с лучшими результатами забирает всё...

Ну, давай выкладывай ab.gif Я пас, меня и так неплохо кормят ab.gif БК af.gif



"Бобла", говоришь. А об "чём" говорим? Давай "Банку"-то измерим твою..
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.