Полная версия: Наш форум меняет хостинг
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Обсуждение форума
MSN
Внимание, в ближайшее время (сегодня-завтра) у форума будет меняться хостинг, так, что при возникновении каких либо проблем не паниковать, просто немножко подождать, всё поправим!!!
tema82
спасибо за предупреждение. pf1 хороший ))) az.gif
Гламур
Цитата:
(MSN @ 12.5.2008, 17:55) *

Внимание, в ближайшее время (сегодня-завтра) у форума будет меняться хостинг, так, что при возникновении каких либо проблем не паниковать, просто немножко подождать, всё поправим!!!

Когда закончится? Есть желание оставить сообщение, но в связи с тем, что уже нескольких не хватает - желание пропадает что-либо оставлять ab.gif
Andreyy21
Блин, а чем вам мультихост не угодил?
АПик
Ajax на форуме совсем помер. Админ обрати внимание на это ибо больше это говорить не кому. Через быстрое сообщение уже отправить ничего не возможно а это 100% Ajax.
Сервак твой так что проблем с настройкой не будет думаю. ab.gif
Вилен
Кредитная история ошибка и не грузится до конца:

Fatal error: Call to undefined function: bcdiv() in /opt/home/domains/pf1.ru/pf1.ru/www/credits/index.php on line 153

http://pf1.ru/credits/index.php

PS: AJAX лёг действительно, быстрый ответ не работает... ac.gif

Не вижу смысла менять хостинг пока сам хостер не выгоняет и всё хорошо работает.
MSN
Цитата:
(Гламур @ 14.5.2008, 21:37) *

Когда закончится? Есть желание оставить сообщение, но в связи с тем, что уже нескольких не хватает - желание пропадает что-либо оставлять ab.gif


Да оставляёте сообщения какие хотите, всё перенесём, только плиз по недоработкам и ошибкам пишите в этой теме, будем устранять!
MSN
Вы чё как дети 1-2 дня устранения багов и всё будет работать как раньше!
Форум уже на новом хостинге!


http://pf1.ru/credits/index.php

исправлено


Ajax работает вроде!


"Не вижу смысла менять хостинг пока сам хостер не выгоняет и всё хорошо работает."

классная фраза. но смена хостинга инициирована именно угрозами хостинга заблокировать аккаунт, из за превышения нагрузки на сервер.
JohniB
Мда... 2 года всё как часы а теперь хостер материться... скорее чьито шалавливые ручки постарались... ad.gif
MSN
Аватары теперь заливаются нормально, фото тоже нормально заливается!!!
Вилен
Старые темы - 2 одинаковых раздела.
JohniB
Цитата:
(Вилен @ 16.5.2008, 10:02) *

Старые темы - 2 одинаковых раздела.

ag.gif
Респект мего мастерам)))))) bd.gif

bj.gif bj.gif bj.gif
MSN
Цитата:
(Вилен @ 16.5.2008, 13:02) *

Старые темы - 2 одинаковых раздела.

Готово!
АПик
счетчик замер на отметке 54. ИСПРАВЬТЕ ЭТОТ ТРАБЛ.
MSN
Сенкс, сейчас поправим!
АПик
До сих пор поправляете чтоль. ag.gif
MSN
Поставили новый счётчик, с более удобной статистикой!
АПик
невозможно сменить аватар. Вообщем пробовал удалить мой аватар и поставить новый. ХРЕН мой авик растянулся под размер мною загружаемого и изображение осталось тем же. КОГДА КОНЧАТСЯ ЭТИ БАГИ. aq.gif aq.gif
MSN
Разберись плиз с багами на своём компе, потом кричи!

Сообщение от Администратора | Модератора Вилен
Это не баги компа ab.gif, у меня в браузере мозиле тоже самое, просто нужно нажать обновить.
АПик
Цитата:
(MSN @ Сегодня, 6:23) *
Разберись плиз с багами на своём компе, потом кричи!

Сообщение от Администратора | Модератора Вилен
Это не баги компа ab.gif, у меня в браузере мозиле тоже самое, просто нужно нажать обновить.

Отличная поддержка. aq.gif
Если ты думаеш что я на столько дубов, ответ еще дубовее.
Вилл спасибо.
MSN
ну зачем опять начинать, если думаешь "что на столько дубов" и т д , я никого дубовым не считаю, если бы считал, я так бы и написал!
Просто из такой мелочи такую панику создавать! ab.gif

П.С. в internet explorer'e эта проблема решается нажатием клавиш Ctrl F5
АПик
ИЕ не пользовался и не буду никогда пользоваться. И тебе советую его выкинуть поскорее. ab.gif
MSN
Да я на оперу уже перешёл, она мне понравилась, это я так для пользователей IE написал!
The Soul Keeper
Я тоже на оперу перешел. Avant глюкануло...вот сидю в опере. IE - фигня, авант лучше, опера тоже. af.gif
The Soul Keeper
Форум лагает что <вырезанно цензурой> то темы создаю не отображает, то комментарии не засчитываються в кол-ве сообщений, то то что я в теме последний отписался не отображает gg.gif
The Soul Keeper
Отлично...даже картинку прикрепить не могу!
The Soul Keeper
РррРРррРр Меня это начинает бесить! aq.gif уже и "помощник" не закрываеться! gg.gif ws.gif
Вилен
Всё нормально работает au.gif
The Soul Keeper
когда как...1 новость создал - работало, 2 создал - уже с глюками, до 3 дашел даже картинку добавить не смог! aq.gif
MSN
Странно, у меня всё нормально! bn.gif
АПик
У меня тоже все нормально. Но заметил одну тонкость, чат не работает ab.gif
И когда с какого нить поста сносиш комент тема исчезает, но потом появляеться странным образом.
В ПОМОЙКУ ВАШ ХОСТИНГ ag.gif
MSN
Цитата:
(АПик @ 5.6.2008, 14:43) *

У меня тоже все нормально. Но заметил одну тонкость, чат не работает ab.gif
И когда с какого нить поста сносиш комент тема исчезает, но потом появляеться странным образом.
В ПОМОЙКУ ВАШ ХОСТИНГ ag.gif


О хостинге не тебе и не мне решать!
А чат нормально работает, всё пашет!!!
SANCHE-ZZ
НЕА, не пахает чат.
Кстати, иногда ещё такой глюк...ставишь "цитировать" кого-нить, дак в окне нового поста, весь код страницы показывает....шозанах????
chipus
Цитата:
(SANCHE-ZZ @ 5.6.2008, 13:06) *

НЕА, не пахает чат.
Кстати, иногда ещё такой глюк...ставишь "цитировать" кого-нить, дак в окне нового поста, весь код страницы показывает....шозанах????



а у меня пашет, может мы разные чаты смотрим?
да и всего "кода страницы" в цитировании я тоже не наблюдаю
The Soul Keeper
Цитата:
НЕА, не пахает чат.
Кстати, иногда ещё такой глюк...ставишь "цитировать" кого-нить, дак в окне нового поста, весь код страницы показывает....шозанах????

Чат пахает у меня, но насчет кода. Код не видно пока не начинаешь редактировать...как редактируешь так код и всплывает.
АПик
ПРРРРОШУ
Тоже самое, кстате такой лаг был еще до смены хостинга
Чат починили ab.gif
САНЧЕЗА В ПРОВЕРЕННЫЕ ОН БОЛЬШЕ ГОДА НА ФОРУМЕ)))
The Soul Keeper
Можно "переместить"

Создам опрос в "Просто общении", если все за (ну или большая часть) тогда пусть админ перенесет!
MSN
Какое общение?
Сдесь решаются технические вопросы!
Вилен
Заметил это ещё очень давно, Глюк возникает из-за круглых красивых цитат и неизвестных символов, вот при быстрой цитате либо редактировнии + AJAX всё это путается из-за каких то символов и вылазит код страницы. ЧАТ уже сделали дня 3 назад.
АПик
Цитата:
(Soul_Keeper @ Вчера, 22:15) *
Можно переместить

Создам опрос в Просто общении, если все за (ну или большая часть) тогда пусть админ перенесет!


А зачем создавать опросы... читаем правила по которым выдают группы.
The Soul Keeper
Да правила я знаю...Просто если 3 модера даст согласие то будет он проверенным. Опрос собсна для них создал..
MSN
Сообщение от Администратора | Модератора MSN
За истечением срока давности Закрыто!
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.