Полная версия: Набор в группу Кредиторы
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Обсуждение форума
Вилен
Добавлена новая группа Кредиторы, в неё сможет вступить тот участник который совершил выдачу не менее 3 кредитов на сумму не менее 100$ (на данном форуме!) - возможность будет модерировать раздел Кредит и Кредитную историю (по желанию). Остальное можно обговорить в PM.
-------------
artemkins
Мой голос - Да, нужна
думаю сделать специально для них отдельный раздел, где они будут обмениватся опытами, обсуждать заявки и прочее...
Олежка
Думаю, нужна. Но только при условии, что Вилен должен будет спросить разрешение кредитора добавить его в группу. И это будет иметь смысл, если кредиторов будет хотябы 4-5 человек, не менее.
artemkins
и принимать в группу не всех подряд, а реально тех кто будет этим заниматся, а не шпионов)
Вилен
А что вы думаете - нужно ли будет кредиторам иметь право изменять кредитную историю ?
artemkins
даже не знаю... может быть и надо.... al.gif
Юрий
Я непротив тоже, но хотелось бы поподробней как это будет выглядеть!

А еще немешало бы сделать что то подобное этому http://www.majesty.ru/credits.php только с внесением своей лепты!
Вилен


поподробнее можно ?
artemkins
ммм.... интересно.... я могу попробовать написать что то на подобие ab.gif
Magistratorgames
В принципе мысль интересная, думаю не помешало бы.
artemkins
хорошо.... впорос в следующем.... кто будет кредитовать? т.е. кто согласен быть "кредитором" на форуме? Если наберестя человек 5, то можно уже думать как что делать
Юрий
Я готов кредитовать, но с большим умом и осторожностью!
По поводу Лепты так надо думать всем! ab.gif
Velvet Lounge
Цитата:
(artemkins @ 30.8.2006, 13:59) *

хорошо.... впорос в следующем.... кто будет кредитовать? т.е. кто согласен быть "кредитором" на форуме? Если наберестя человек 5, то можно уже думать как что делать


Я готов. Естественно, на моих условиях. Думаю, что отдельный и закрытый для других раздел кредиторов, будет полезен, как для форума, так и для самих же кредиторов. Можно будет вырабатывать общую политику выдачи кредитов, правил, процентов и т.д. Обмениваться мнениями о тех или иных заёмщиках. В общем, возможностей прибавится достаточно.

И ещё, предлагаю перенести форум "Кредит", в раздел "Рабочий раздел", тем самым Вы повысите статус кредиторов. Ведь кредиты, это не объявления, а реальные деньги и риск. Поэтому, я считаю, что мы заслуживаем большую значимость. bd.gif Да и форуму, кредиторы очень полезны, т.к. очень даже повышают посещаемость и востребованность самого форума.
artemkins
такс... по порядку...
может перенести кредит в "Инвестиционный раздел" ниже Реферальство & Страховка ?

по поводу закрытого раздела... доступ будут иметь только кредиторы, там будет: статистика текущих кредитов, кредитные истории заемщиков, раздел "Обсуждение заявок" где кредиторы могут обсуждать ту или иную заявку или просто делится мнениями, еще раздел "Коллективный кредит" там будут заявки на которые можно будет скинутся. Так же раздел "Болтовня" только для кредиторов, база кидал и прочее прочее...

вообщем вот такое предложение.... такс.... пока насчитано 2 кредитора если я не ошибаюсь... я готов быть третим =)
Юрий
Цитата:
(artemkins @ 30.8.2006, 16:12) *

ммм.... интересно.... я могу попробовать написать что то на подобие ab.gif

[quote]

Вот пора начинать ваять!
А если шаришь в скриптах хорошо то стукни в асю 301109 есть дельце!
Serge
Я думаю, что конечно нужны доверенные люди у которых ты сможешь взять в кредит и что они тебя не надурят и отнесутся с пониманием, если вдруг тебе по какой-нибудь не предвиденной причине придется продлить возврат кредита. Но, лично мне это пока (надеюсь) ни к чему, так как я не знаю что с ним делать, потому что у меня мало опыта.

Взять легко, а отдавать - ой, как сложно )
artemkins
если кредитовать с умом , то и кидать будут на много меньше ab.gif
Юрий
Цитата:
(artemkins @ 30.8.2006, 23:53) *

если кредитовать с умом , то и кидать будут на много меньше ab.gif


Не совсем согласен! А пост Serg вообще не о том!
Вилен
И так я подумал и решил :
http://www.usefullsite.net/topic1651.html

Добавлена новая группа Кредиторы, в неё сможет вступить тот участник который совершил выдачу не менее 3 кредиторв и не менее 100$ - возможность будет модерировать раздел Кредит и Кредитную историю, желающие кредиторы или хотябы неудовлетворяющие правило - просьба написать мне в приват обсудим и решим, цвет для группы думаю нормальный, если не очень говорите на какой изменить, а насчёт условий я думаю так будет правильно ...
unkind

Вот это правильно!!!
А то есть такие кредиторы- по 3 бакса кредитуют или что-то в этом роде, и хвастаются,
что они великие кредиторы!!!!
efr1
Цитата:
(Юрий @ 30.8.2006, 15:22) *


А еще немешало бы сделать что то подобное этому http://www.majesty.ru/credits.php только с внесением своей лепты!

Да. В общем-то там идея не плохая. Реестр должен вести один человек. Иначе бардак будет полный.
А с суммы возврата кредитор выплачивает ему определенную сумму, пропорционально прибыли.
Вилен
Тогда делаем так пока будет раздел кредитной историй и будут следить кредиторы за разделом, в скором возможно создадим кредитную историю как на мажести и назначим определённого человека.
artemkins
Предлагаю такие разделы в закрытом форуме:
1. Кредитная история - тут кредитные истории всех заещиков, текущие выданные кредиты
2. Кидалы - тут будем выкладывать инфу о просроченых кредитах, кидалах и т.д.
3. Обсуждение заявок - обсуждаем заявки, делимся фактами, собираем инфу заемщиков, советуемся
4. Коллективный кредит - скидываемся на один кредит (если кто захочет конешно)
5. Просто общение - делимся навыками, просто общяемся

жду вашего мнения...
Вилен
форум перейдёт тогда из рабочего в кредитный, ведь форум о заработке ab.gif
artemkins
Цитата:
(Вилен @ 31.8.2006, 11:40) *

форум перейдёт тогда из рабочего в кредитный, ведь форум о заработке ab.gif


всмысле эти разделы будут доступны только кредиторам
Вилен
Ну это тоже можно, всё таки реил оранжевый цвет для кредиторов, пользователь efr1 теперь в группе Кредиторы :ad:
unkind
Цитата:
Предлагаю такие разделы в закрытом форуме:
1. Кредитная история - тут кредитные истории всех заещиков, текущие выданные кредиты
2. Кидалы - тут будем выкладывать инфу о просроченых кредитах, кидалах и т.д.
3. Обсуждение заявок - обсуждаем заявки, делимся фактами, собираем инфу заемщиков, советуемся
4. Коллективный кредит - скидываемся на один кредит (если кто захочет конешно)
5. Просто общение - делимся навыками, просто общяемся

жду вашего мнения...


Мне кажется многовато тем для закрытого форума.

Кредитная история должна быть доступна всем,
Кидалы тоже думаю должны быть доступны всем.



а вот 3,4,5- я думаю хватит для закрытого форума.
Вилен
Новый кредитор WildRey добавлен. Насчёт разделов сначало требуется создать кредиторов так 5-6, а потом уже создадим раздел. Так вот ещё что мне очень не нравится :
Andreieg
Цитата:
Гарантии:
ну не знаю какие гарантии нужны, по крайней мере на форуме в группе "Служба безопасности"


На этом форуме я могу любого взять в модераторы или службу безопасности, поэтому сильной гарантией это служить не будет, насчёт поручительства писать это не нужно в теме могу я это сделать или не могу - теперь на этот момент ручаться больше ни за кого НЕ БУДУ, вы все взрослые и должны сами предоставлять свои гарантии, а модератор или кто нибудь ещё на форуме это не подходит, кредитор также сам решит нужно ли это ему, даёте ссылки на другие форумы профили ваши имеется ввиду где вас знают и тд, но меня просить и тд не нужно, тем более подпись моя вам всем видна.
artemkins
Я не пользовался своим положением, просто привел факт, по которому я не собираюсь срать себе репутацию ab.gif
Wild Rey
Цитата:
(artemkins @ 31.8.2006, 11:37) *

Предлагаю такие разделы в закрытом форуме:
1. Кредитная история - тут кредитные истории всех заещиков, текущие выданные кредиты
2. Кидалы - тут будем выкладывать инфу о просроченых кредитах, кидалах и т.д.
3. Обсуждение заявок - обсуждаем заявки, делимся фактами, собираем инфу заемщиков, советуемся
4. Коллективный кредит - скидываемся на один кредит (если кто захочет конешно)
5. Просто общение - делимся навыками, просто общяемся

жду вашего мнения...

1. Кредитная история - либо всем, либо никому кроме кредитора и заемщика.
2. Кидалы - в открытом доступе. Их должны иметь возможность знать все.
3, 4. Коллективный кредит и обсуждение заявок, равно как и персоналий заемщиков - только в закрытой ветке. For creditors only.
5. Просто общение - флудить можно и в уже имеющихся специально предназначенных для этого местах. А навыками, как показывает практика, в этой области люди не шибко охотно делятся.
artemkins
Цитата:
(Wild Rey @ 1.9.2006, 9:22) *

1. Кредитная история - либо всем, либо никому кроме кредитора и заемщика.
2. Кидалы - в открытом доступе. Их должны иметь возможность знать все.
3, 4. Коллективный кредит и обсуждение заявок, равно как и персоналий заемщиков - только в закрытой ветке. For creditors only.
5. Просто общение - флудить можно и в уже имеющихся специально предназначенных для этого местах. А навыками, как показывает практика, в этой области люди не шибко охотно делятся.


+1 ay.gif
unkind
Цитата:
1. Кредитная история - либо всем, либо никому кроме кредитора и заемщика.
2. Кидалы - в открытом доступе. Их должны иметь возможность знать все.
3, 4. Коллективный кредит и обсуждение заявок, равно как и персоналий заемщиков - только в закрытой ветке. For creditors only.
5. Просто общение - флудить можно и в уже имеющихся специально предназначенных для этого местах. А навыками, как показывает практика, в этой области люди не шибко охотно делятся.

+1!!!
Я тоже поддерживаю твою идею!!!
rewsa
Какие конкретные условия вступления в группу кредиторы?
artemkins
scvorec
Конечно нужна, парни, тока должно быть не менее 8 челов ,т.к. заёмщиков немалое кол-во.
Вилен
ну вот у нас только 3 кредитора активных и находятся в данной группе, если есть желающие люди и удостоверяют правилу вступления в данную группу то я наоборот буду взять этих людей, вступайте в новый клан и не стесняйтесь ab.gif

Напоминаю чтобы попасть в данную группу, вы должны иметь не менее 2 свершённых кредитных операций на общую сумму не менее 100$.
Ist
Цитата:
(Вилен @ 3.11.2006, 2:18) *



Напоминаю чтобы попасть в данную группу, вы должны иметь не менее 2 свершённых кредитных операций на общую сумму не менее 100$.

а ранее было написано что надо 3 свершеных кредита. так надо 2 или 3 свершеных кредита все таки?

ЗЫ а кредиты должны быть удачными ??? :lol:
unkind
Вилен, а кредиты должны были быть выданы на юзфуле???
Или без разницы?
Henry
Группа нужна!
Ist
Цитата:
(Henry @ 3.11.2006, 23:21) *

Группа нужна!

она уже есть :P
Henry
Сорри, 4 страницы лень было читать ab.gif

Скоро тоже начну давать кредиты, только проверенным людям и не очень много :P
Вилен
Цитата:
а ранее было написано что надо 3 свершеных кредита. так надо 2 или 3 свершеных кредита все таки?

ЗЫ а кредиты должны быть удачными ??? ag.gif


забыл немного ab.gif, могут быть любыми кредиты, но всё же лучше удачными :ad:

Цитата:
Вилен, а кредиты должны были быть выданы на юзфуле???
Или без разницы?


без разницы :ad: , просто если ты выдавал кредит на другом форуме, я тебе на нём напишу для потверждения личности и если всё гуд, то поставлю в группу :ad:
unkind
Я тогда помоему тоже в группу кредиторов похожу.
Я на мажести не раз кредиты давал, больше трёх это точно
Вилен
Всё же лучше ещё выдать кредит на нашем форуме, т.к ты будешь в группе кредиторы, а о тебе даже знать не будут, поэтому хотябы выдать 1 кредит ещё на нашем форуме.
unkind
ОК.Может когда-нибудь и тут выдам.

Я в основном на больших процентах специализируюсь
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.