Полная версия: КЛОН? что это?
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
Jakob
В инете наткнулся на такую вот штуку Клон онлайн игра! где можно заработать ничего не делая! Работает ли?
АПик
Это пирамида и этим все сказано. Ничего ни делая заработать невозможно. Халявы нет друзья. А так никогда не вкладывал в подобные проекты абсолютно ничего. Ибо пирамида и Хайп для меня ассоциируются как развод. thumbdown.gif
Вилен
Я заработал там с 5$ > 20$, привлёк 2 человек и 1 человека автоматом дали, сейчас там труднее потому что количество людей огромное, можно заработать привлекая новых людей, ожидать автоматизации очень долго придётся...
марсэль
а мой клон там до сих пор бродяга,
у него уже куча опыта и рассудительности.
самый умный бродяга.
я зарегался там по незнанию, а вообще считаю что там заработать не реально thumbdown.gif
Nukie
Цитата:
(АПик @ 15.4.2008, 19:08) *

Это пирамида и этим все сказано. Ничего ни делая заработать невозможно. Халявы нет друзья. А так никогда не вкладывал в подобные проекты абсолютно ничего. Ибо пирамида и Хайп для меня ассоциируются как развод. thumbdown.gif



Почему же, я на пирамиде заработал за 2 месяца долларов 20. Маловато, но тоже неплохо.
марсэль
Цитата:
(Nukie @ 22.4.2008, 18:58) *

Почему же, я на пирамиде заработал за 2 месяца долларов 20. Маловато, но тоже неплохо.



да лучше грузчиком работать,
чем ждать 2 месяца 20 баков thumbdown.gif
Бандос
рекламы этого клона ОЧЕНЬ много попадается,сам не регился,даж не наю пачму
dexsteel
я тож не регился, как увидел первую рекламу, то подумал что заработать играя нереал, и оказался прав.
Strong43
я давно уж там зарегился... оплатил статус рабочего... но стою ~7000 клоном по выдачи бесплатных детей))... Таким образом фиг догнать... Там я конечно немного зарабатывал = играл с другими в мор бой ... выигрывал частенько, вначале в чате пообщался находил человека который хочет на деньги поиграть и с ним играл... А так немножко рекламировал эту игру - человек 300 попадали на сайт - 40 зарегились, но статус не оплачивали... все боялись... Так что надо быть самым первым в таких проектах, только тогда можно много заработать!
Nukie
Цитата:
(Strong43 @ 5.11.2008, 20:00) *

я давно уж там зарегился... оплатил статус рабочего... но стою ~7000 клоном по выдачи бесплатных детей))... Таким образом фиг догнать... Там я конечно немного зарабатывал = играл с другими в мор бой ... выигрывал частенько, вначале в чате пообщался находил человека который хочет на деньги поиграть и с ним играл... А так немножко рекламировал эту игру - человек 300 попадали на сайт - 40 зарегились, но статус не оплачивали... все боялись... Так что надо быть самым первым в таких проектах, только тогда можно много заработать!


Да брось ты этой чепухой страдать. Там деньги только потратить можно. read.gif
Валидол
Нормальная онлайн-игра, и заработать можно, если статус поднять. Конечно поначалу выкладываешь (не считаю, что это большая сумма), но в дальнейшем в процессе игры они возвращаются.
Игра не для большого заработка, процесс игры интересный. Переодически что-то новое вводят.
Сидеть за игрой постоянно не надо (на тамагочи малость похожа), зашёл покормил своих работяг, прошёлся по игре часик-два и занимайся другими делами. Предполагаю она ещё в рейтенге поднимется.
Согласен-пирамида, но в этом тоже есть свой интерес.
igonik
А мне не понравилось. Походил в "бродягах", пообщался с Бабой Ягой. Чувствую денег от меня все хотят, к кому не сунусь. На работу не берут - статус не тот. Ушёл. Для меня лучше MyBinar . Там хороший доход, отличная команда партнёров. az.gif
kises
заработать ничего не делая моgно только если ты найдёшь клад...
Dimmar
Цитата:
(igonik @ 26.12.2008, 20:12) *

... Для меня лучше MyBinar. Там хороший доход, отличная команда партнёров. az.gif


Для меня MyBinar вообще единственный приемлемый проект из всех существующих предложений. Доходно, честно и абсолютно прозрачно.


А Клона зарегистрировал - результат ноль ac.gif Ерунда это, не для серьезного заработка...
АПик
На этом проекте нормально не заработать, он изначально сделан на минимальную отдачу. Поэтому до сих пор жив ab.gif
nikstarik
Цитата:
(АПик @ 15.3.2009, 21:03) *

На этом проекте нормально не заработать, он изначально сделан на минимальную отдачу. Поэтому до сих пор жив ab.gif


Согласен с АПик, заработать быстро и что-то приемлемое невозможно, но интересно следить за событиями. После 4 месяцев только выхожу на самоокупаемость, т.е. продолжение без доп. вливаний. А для бродяг есть предложение - не пробуйте искать место в ночлежке, а поступайте сразу на воинскую службу оруженосцем ( только правильно выберите княжество).
Shverin
Любая пирамида - лохотрон. Главное, что бы человек втянулся, хотя бы из за интереса. По итогу всё равно вас нагреют на деньги. Если не остановитесь вовремя
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.