Полная версия: Посоветуйте Телефон или смартфон
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
warhunter
Всем здрасьте , друг решил купить телефон сам незнает что он хочет , ну мне то всё= поэтому пишу на форуме , какой телефон лучше взять до 2000? и какие там плюсы или минусы af.gif
Вилен
До 2000$ надеюсь? ab.gif

Apple Iphone 8 / 16 GB /// ~ 650 - 900$
=================================
Nokia N95 (не китайский только) /// ~ 600 - 850$

Вот на выбор ab.gif но я бы айфон бы лучше взял!
АПик
Nokia N95 и все тут. thumbup.gif
Andreyy21
HTC TyTN II бери, не пожалеешь!!!
Manhattan
Советую любую Нокию N-серии
tema82
если ком. mio 701 или nokia 95(хотя с gps в нокии траблы)
ZUMMER
Бери NOKIA N95 black(8Gb) nono.gif
ANTONNN
IMHO, Iphone 16 gb =)
Nukie
Конечно, можно взять какой-нибудь крутой телефон, но сомневаюсь, что взрослому человеку он сильно понадобится. Рекомедую K750i (Sony Ericsson) или K790i (хотя это уже излишество). Больше, чем там есть, навряд ли понадобится. В K750i, достаточно всего))))))
Raman
Цитата:
(ZUMMER @ 27.5.2008, 23:48) *

Бери NOKIA N95 black(8Gb) nono.gif


можно
Nukie
Цитата:
(Raman @ 3.6.2008, 21:03) *

можно


Ещё один просто аффигенный комментарий...
john_smit
только NOKIA 1100
Миссис
Советую купить смартфон Сони Эриксон
Nukie
Цитата:
(john_smit @ 22.6.2008, 12:28) *

только NOKIA 1100


Жжош! ag.gif
SaniokPancio
советую Нокия 5500 Спорт, хороший смарт и к тому же противоударный и водонепроницаемый.
krapotkin
qtec - + в том, что не глючит!
Zaec_
Apple Iphone 8 / 16 GB /// ~ 650 - 900$
+1 поддерживаю ay.gif
Strong43
Кстати да 1100 самый хороший надежный телефон! Не каких излишеств ничего лишнего... Для делового человека самое то! А то все с крутыми ... и только у розетки сидят все время - ЭТО что МОБИЛЬНЫЙ телефон??? Если каждый день да не по разу необходима зарядка? непонимаю...
Karim
ifon 3G и всё тут! ab.gif
Nukie
Цитата:
(Karim @ 10.11.2008, 22:14) *

ifon 3G и всё тут! ab.gif


Да ну, на вкус и цвет корешей нет... read.gif
CaMoBaR
что не советую брать дак это айфон!!! Неделю им пользовался! жутко не понравился thumbdown.gif
Бери н95
Sharipov
бери одну из моделей nokia они всегда отличались своей прочностью,ну меня интересует до 2000 чего? рублей?!
udarsmerti666
Полностью согласен с Sharipov если есть сомнения бери нокиу. А дальше по деньгам смотри.
flor
Ребята посоветуйте пожалуйста, где можно скачать игры для HTC Desire 601 бесплатно в интернете. Купил этот телефон, а теперь не знаю что делать.
ledydy
Ребята посоветуйте пожалуйста, где можно скачать игры для HTC Desire 601 бесплатно в интернете. Купил этот телефон, а теперь не знаю что делать. Я знаю где можно поискать игры! Доска объявлений как раз то что тебе нужно! Ищи там в разделе игры для телефоновab.gif Может что путнее найдешь.
Spaky
да уж, телефоны уже в прошлом, сейчас куда не глянь, у всех смартфоны
vegastk
Samsung galaxy
Ribak
Apple - iPhone 4 или 5 - они уже подешевели, а работает супер
Falafel
LG G3
Wmaroys
Цитата:
(Falafel @ 6.1.2015, 13:22) *

LG G3

да самый крутой телефон
mukas
Цитата:
(Wmaroys @ 13.1.2015, 13:40) *

да самый крутой телефон

Ну да после Samsung Note 4
Мария А
Цитата:
(Ribak @ 13.9.2014, 16:34) *

Apple - iPhone 4 или 5 - они уже подешевели, а работает супер



iPhone 4 или 5 очень устарели уже, ничего в них нет особенного, технологии не стоят на месте!
очень хочу iPhone 6с, мечтаю!!!!
Aleksandra555
я себе подбирала телефон тут . Думаю покупать Samsung Galaxy. iPhone даже не хочу...
mukas
Цитата:
(Aleksandra555 @ 30.3.2015, 22:31) *

я себе подбирала телефон тут . Думаю покупать Samsung Galaxy. iPhone даже не хочу...

Поддерживаю! Советую Galaxy Note серию, Galaxy S по размерам чуть меньше, хотя тоже не плохая =)
rod777
Когда встал вопрос, чем заменить мой любимый Sony Compact Z1, брат предложил мне посмотреть в сторону китайской марки Xiaomi https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-mi4s/. При моей нежной любви к Sony предлагать китайский бренд... В общем, я даже смотреть в ту сторону не хотел. Но брат поступил проще: купил (если не понравится - оставил бы себе) и дал мне поиграть.
Теперь я фанат китайских смартфонов... это удивительно, но факт.

Начинка же в Xiaomi не хуже и даже лучше, если не считать камеры.
Shverin
Lenovo Vibe Shot кто-то юзал? Какие мнения, впечатления?
Ribak
Цитата:
(Мария А @ 19.3.2015, 17:17) *

iPhone 4 или 5 очень устарели уже, ничего в них нет особенного, технологии не стоят на месте!
очень хочу iPhone 6с, мечтаю!!!!



у меня все еще 4S = 7 хочу может подарит кто ab.gif
KIRA1990
хотела взять Lenovo Vibe Z, но смущало то, что там не съёмная батарея. а позже его и вовсе производить перестали)) сейчас, говорят, MEIZU хорошие
dreamiteami
Например очень популярный смартфон http://megazin-bt.ru . Делают очень качественные смартфоны. Китайский брэнд, который зарекомендовал себя с положительной стороны. Очень многие приобрели такой брэнд. Характеристики высокие.
Shaldon
я бы рассматривал к покупке какой-нибудь Xiaomi
dreamiteami
На самом деле, не столь важно какой марки телефон, важнее, что внутри. Ребята: http://pkdeveloper.com.ua/ разрабатывают очень крутые приложения, может кому понравится.
Bashkir
Мне такое тоже нравится
Komar
Мне мой самсунг нравится.
Danik45
Мне мой самсунг нравится.
rixos
Собираюсь купить себе Wileyfox Swift 2 Plus. Понравились характеристики, узнал их благодаря обзору на сайте https://apptoday.ru/publication/wileyfox_sw...on_snova_v_dele
luc4luch
конечно айфон, но вот вышел 11 и мне он не очень. А все остальные просто космос
sergejmakarov518
Цитата(luc4luch @ 7.10.2019, 10:48) *

конечно айфон, но вот вышел 11 и мне он не очень. А все остальные просто космос

тоже 11 не очень нравится по внешним параметрам... хотя и денег на него в принципе нет у меня)))
mackz
Да iphone хороший телефон, но блин вот делать ремонт iphone так дорого, поэтому решайте сами!
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.