Полная версия: Время, в течении которого можно внести изменения
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Обсуждение форума
Гламур
Вопрос к администрации:
В течении какого времени можно вносить изменения в свои сообщения? do.gif
Мне кажется, что эту функцию надо как можно максимально уменьшить, чтобы народ следил за словами gi.gif .
А то захотел написал gn.gif , потом через пару часов передумал bm.gif , а потом пораскинул мозгами (проспался gs.gif ) и еще разок рубанул er.gif ... Нехорошо как-то. Мысли вслух, вообщем. hf.gif
АПик
Цитата:
(Гламур @ Сегодня, 22:15) *
Вопрос к администрации:
В течении какого времени можно вносить изменения в свои сообщения? do.gif
Мне кажется, что эту функцию надо как можно максимально уменьшить, чтобы народ следил за словами gi.gif .
А то захотел написал gn.gif , потом через пару часов передумал bm.gif , а потом пораскинул мозгами (проспался gs.gif ) и еще разок рубанул er.gif ... Нехорошо как-то. Мысли вслух, вообщем. hf.gif

прикольно смайликами оформлена темка.
а че тут плохого пусть пользователь меняет не хочу. а если тема плохая для этого есть модераторы.
которые следят за порядком. read.gif nono.gif
Reiko
Есть примеры? Если Вы имеете ввиду этот форум конечно...
Гламур
Да нет, примеров нет. Необычно... bk.gif
Andreyy21
На всех форумах по разному...
Здесь вот так.

Вообще раздел "Вопросы пользователей" создан для вопросов по электронной коммерции.
А для вопросов по поводу форума есть раздел "Обсуждение форума".
Вилен
Вроде как в течении 24 часов можно менять смысл сообщения, а вот после никак, в группе Проверенные свои посты можно скрывать и убирать пометку Отредактировано... . Функция полезна многим людям.
Гламур
Цитата:
(Вилен @ 8.3.2008, 12:00) *

Вроде как в течении 24 часов можно менять смысл сообщения, а вот после никак, в группе Проверенные свои посты можно скрывать и убирать пометку Отредактировано... . Функция полезна многим людям.

Даже взять мою тему, предположим ab.gif Я делаю прогноз, игра состоялась, но не как я прогнозировала... Я ведь могу изменить свое сообщение (не важно что будет стоять метка "отредактировано" - новички этого не заметят... и поведутся на мои прогнозы - а они "липовые" ad.gif
АПик
[quote name='Гламур' post='49607' date='Сегодня, 12:45']
Вроде как в течении 24 часов можно менять смысл сообщения, а вот после никак, в группе Проверенные свои посты можно скрывать и убирать пометку Отредактировано... . Функция полезна многим людям.
[/quote]
Даже взять мою тему, предположим ab.gif Я делаю прогноз, игра состоялась, но не как я прогнозировала... Я ведь могу изменить свое сообщение (не важно что будет стоять метка "отредактировано" - новички этого не заметят... и поведутся на мои прогнозы - а они "липовые" ad.gif[/quote]
а зачем тебе это надо. раз уж ведеш дневничек то честно. проиграли так проиграли чеж с кем небывает.......... ab.gif
Гламур
Цитата:
(ap666 @ 8.3.2008, 12:54) *

а зачем тебе это надо. раз уж ведеш дневничек то честно. проиграли так проиграли чеж с кем небывает.......... ab.gif

Это просто - пример ab.gif Мне-то, конечно, не надо aa.gif
Vetl
Остаётся след о том, что ты, что то меняла и в твоём случае всегда можно у тебя спросить зачем ты меняла!?! nono.gif
А вообще моё мнение, что лучше если нету лимита, а не то не давно надо было отредактировать одну тему на разных форумах, так честно говоря замучался, практически на каждом форуме пришлось писать модераторам, что бы снесли тему или стерли первый пост.
Гламур
Цитата:
(Vetl @ 9.3.2008, 0:32) *

Остаётся след о том, что ты, что то меняла и в твоём случае всегда можно у тебя спросить зачем ты меняла!?! nono.gif

Это просто - пример ab.gif Мне-то, конечно, не надо aa.gif

иногда может быть поздно спросить, а на "след" новичок внимания не обратит - таких тем может быть очень много, свою я привела в качестве примера ab.gif
Гламур
Цитата:
(pingvin @ 10.3.2008, 19:56) *

А если ты предположим в теме предлагаешь что-то купить а потом снижаешь цену, так надо же изменить в первом посте...

А если твой ценик меняется каждый день, предположим?
Admin
Временное ограничение с даты публикации сообщения, после которого редактирование сообщения будет запрещено (в минутах)?

Прохожие/Начинающие - Не могут редактировать свои сообщения.
Пользователи - 60 Минут.
Дизайнеры/Кредиторы/Проверенные - Без ограничений, могут удалять пометку «Отредактировано...».

Сообщение от Администратора | Модератора Admin
Исполнено!
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.