Полная версия: Смотреть всем!
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
uantonio
Посмотрите http://buzines.net/ipb.html?act=announce&f=19&id=1
Вот самый лучший поклонник этого форума - All-Metal
Вилен
Я на бусинезе владельцем был ab.gif, там 60% можно сказать сделано так же как и у нас (не включая разделов и дизайна), позже продал, потом ещё дальше продали. И теперь админ Sydex нагоняет посещаемость на форум и делает с этого деньги, а всё что внутри и тд это его не касается (есть люди - модераторы которые следят за всем этим). По теме могу сказать хорошо что это не у нас запостили ad.gif.
Reiko
Цитата:
(Вилен @ 1.3.2008, 11:49) *

По теме могу сказать хорошо что это не у нас запостили ad.gif.

Долго оно бы здесь не продержалось.
uantonio
[quote name='Reiko' post='48730' date='Сегодня, 12:11']
По теме могу сказать хорошо что это не у нас запостили ad.gif.
[/quote]
Долго оно бы здесь не продержалось.[/quote]

Ну да,у нас же есть супер модераторы. ab.gif
Reiko
Цитата:
(uantonio @ 1.3.2008, 12:15) *

Ну да,у нас же есть супер модераторы. ab.gif

А ты не знал? ab.gif
uantonio
Вот у ним модераторы проснулись.Всем кто не успел посмотреть вот цитата с того форума:


Строгое предупреждение от Администратора | Модератора Reiko
Я смотрю модераторы совсем перестали обращать внимание на мат на форуме. Я это исправлю....
3 дня в читатели.
Blood-Fox
Цитата:
(uantonio @ 1.3.2008, 14:00) *

Вот у ним модераторы проснулись.Всем кто не успел посмотреть вот цитата с того форума:

Да...Парень молодец! ab.gif
Andreyy21
Только этой мрази на этом форуме не будет. Или я не модератор ПФ1.
alien
Мда... КРУТЫЕ У НАС МОДЕРЫ! Смотрю на контекст и смысл поста всем нас**ть, лишь бы выпендриться "какой я крутой модер" и снести в топку целый пост, без которого тема вообще смысла не имеет. *** с вами, подожду 3 дня, мож uantonio пропалит что там было.
ЗЫ неужели так трудно просто вырезать мат из поста?!
uantonio
Извените,не подумал про мат.Но всётаки просто наш форум круче.ab.gif
Вилен
Reiko, глупишь, цитата и собственный мат две разные вещи ab.gif. Пообщался я с админом с бусинеза, попросили метала забанить на нашем форуме, пока ничего не делал, пусть расскажет в этой темке что там такое случилось ab.gif
АПик
за мат предупрпеждение снято. ибо без этого темы не имела смысла. ab.gif
uantonio


Спасиб.Правильно говорил alien.И вилен показал что Reiko сглупил(кста уже второй раз,ему наверное нравится мне предупреждения выписывать ab.gif).
Andreyy21
Цитата:
(Вилен @ 1.3.2008, 17:22) *

Пообщался я с админом с бусинеза, попросили метала забанить на нашем форуме, пока ничего не делал, пусть расскажет в этой темке что там такое случилось ab.gif

Сегодня в 6 часов утра, когда я мирно спал, один ублюдок (не будим говорить кто, хотя все поняли, что это был All-Metal) зашёл на форум, каким-то непостижимым образом получил права администратора и забанил всю администрацию и активных пользователей. Всего более 70 человек... Некоторым понизил репутацию. После чего написал всем известное объявление, в котором всех послал...
АПик
НЕЕЕ я несогласен я ему +1 в репу за енто дам. молодец парень. всем ясно что не просто так было сделанно. кто не согласен А ВАМ СЛАБО, ag.gif
uantonio
Только хотел написать но ap666 меня опередил.Я тож думаю респект All-metall,меня ща смех пробрал.Молодец парень +1
kech84
All-Metal молодчик, зачот pilot.gif
Reiko
Цитата:
(Вилен @ 1.3.2008, 17:22) *

Reiko, глупишь, цитата и собственный мат две разные вещи ab.gif. Пообщался я с админом с бусинеза, попросили метала забанить на нашем форуме, пока ничего не делал, пусть расскажет в этой темке что там такое случилось ab.gif


Вилен! Я работаю только по правилам! Цитирую:
Цитата:

Вилен! Я работаю только по правилам! Цитирую:
\"\"

Получается я могу любой мат публиковать с видом типа это не мое? Бред.

Я гляжу тут некоторые возомнили себя умными.
Если такие правила писаны убери меня с поста модератора.
АПик
я тебе уже в асе все расписал. если цитата (анекдот, рассказ ну или как в этом случае) взята с других ресурсов и без нецензурной лексики теряет перчик то можно с матом. но не самому специально вписывать.
Reiko
Цитата:
(ap666 @ 2.3.2008, 0:18) *

я тебе уже в асе все расписал. если цитата (анекдот, рассказ ну или как в этом случае) взята с других ресурсов и без нецензурной лексики теряет перчик то можно с матом. но не самому специально вписывать.

Меня это не волнует откуда он взял он опубликовал это на форуме и этим все сказано!
Reiko
Так.. посмотрим что у нас тут получается... All-Metal опускает безпричинно репу оскорблениями! http://pf1.ru/ipb.html?act=rep&type=history&mid=8264
Отправил на сутки в бан, но больше чем уверен что он опустит и мне позже репу...
Reiko
О! А у меня тут идея созрела! А давайте всех банить со словами ЙУХ, ХЗ, МЛЯ и т.д. По правилам это можно точно!
Andreyy21
Цитата:
(ap666 @ 1.3.2008, 22:30) *

НЕЕЕ я несогласен я ему +1 в репу за енто дам. молодец парень. всем ясно что не просто так было сделанно. кто не согласен А ВАМ СЛАБО, ag.gif

МНЕ НЕ СЛАБО!
Ты это уже заметил...

Какого хера вы его поддерживаете???

Героем его сделали??? Да кто он такой???
Чё, взламывать форумы - это круто???
Обсирать всех - это тоже круто???

Что в этом крутого? если он взломал один форум - взломает и другой.
Таких ублюдков гнать надо, а вы его поддерживаете...
Andreyy21
[quote name='pingvin' post='48942' date='2.3.2008, 17:25']
[quote]
Форум начинают обсирать потому что, наш уважаемый админ в погоне за прибылью
Раскручивает сайт и совершено не следит за форумом...
Однажды на этом форуме никого не будет, а будут только дети которые будут увлекаться опять-же почтовиками...
[/quote]
Причём здесь наш форум??? Речь идёт про buzines.net

[quote name='pingvin' post='48942' date='2.3.2008, 17:25']
А нехватает инфы потому что вы уже перешли на новый уровень...
Лично я когда пришёл на форум я думал что можно заработать на серфинге...
[/quote]
Ну так это уже твои проблемы. Тут никто не обязан снабжать тебя свежей инфой...
Я думаю что ты достаточно знаешь, что бы начать нормально зарабатывать...
wish
Форум взламывать не тяжело, допустим IPB v2.1 <= 2.1.6 взламывается за 30 секунд, так и в каждом есть свои дыры, нужно просто поискать. Ничего тут супер крутого не вижу.
Reiko
Цитата:
(pingvin @ 2.3.2008, 20:40) *

На*уя б*я тогда вобще этот сраный форум если это мои поблемы?!?!?!

pingvin, держи свое мнение при себе.
Andreyy21
Цитата:
(pingvin @ 2.3.2008, 20:40) *

На*уя б*я тогда вобще этот сраный форум если это мои поблемы?!?!?! В чём смысл его???
Смысл в том чтоб дать народу инфу как зарабатывать !!!!

Форум нужен для общения...
А информацию надо учиться искать самому.
Тут некогда не будет всезнаек, которые тебе будут всё объяснять...
АПик
Архив войны модераторов

вообщем дело было так я поддержал пользователя all-metal (незнав действительности до конца) в том что он захакал форум и сделал нехорошие объявления на нем. я думал то что это месть но..... в действительности это далеко не так. просто этот пользователь далеко не положительной характеристики.
обьяснять этот факт я думаю не стоит ибо все уже описано выше.
ну вот после этого я ушел мыться. потом когда уже решил пробежаться по форуму и идти смотреть фильм увидел надпись то что тя был забанен Андреем и в моей репутации не хватало одного плюса.
ну я не долго думая побежал к другому модератору с просьбой разбанить ибо я был забанен АЖ НА 10 дней за то что поддержал all-metala.
в причине бана было написано следующее

ну вот разбанившись я сразу побежал ставить минус в репутацию андрея и выписывать бан. но пока я был забанен пользователю uantonio тоже был выдан минус в репутацию. естественно антонио узнав об этом тоже побежал ставить андрею минус

за что в дальнейшем был забанен. но и блуд фокс (разбанивший меня) не сидел на месте, он тоже пробежал по репутации андрея впаяв минус

ну вообщем пока не было рейко все было гуд. зерно вражды устранено спокойно просматриваем форум.

но после появления рейко андрей был разбанен. и тут начался самый накал страстей..............
андрей пишет мне и еще 2 пользователям предупреждения. но естественно я при попытке зайти на форум увидел знакомую надпись. естественно сразу же к рейко с вопросами побежал зачем и почему разбанил и т.д
вообщем переговаривались мы переговаривались мы с ним и еще параллельно с забанеными бедалагами. я пришел к выводу что тут нужно разговаривать только с андреем, я так и сделал.
вообщем в моем разговоре я узнал много нового про all-metal и извинившись друг перед другом, скажем так подписали перемирие 2 сторон read.gif
но при попытке меня разбанить форум выдавал лаг и нехотел никак меня разбанивать. вообщем после прихода вилена все прояснилось. но пользователей остальных так и неразбанили. ибо вилен просил соглашения андрея о разблокировке остальных участников.

и так подведем итоги

1)вот из за такой ерунды может разрозиться такой скандал, поэтому надо перед выполнением каких либо серьезных действий хорошенько подумать. незабанив бы меня андрей такого бы не было.
2)народ лучше решать все мирно. поговорили друг с другом в асе, придти к единому выводу и разойтись с миром.

делайте из этого и еще некоторых постов (ранее опубликованных) выводы и все будет хорошо.
МИР ВСЕМ. victory.gif
Andreyy21
Ну собственно всё было почти так, как поведал нам АПик.

Я никак не посягаю на свободу слова.
Но если вы уж осмелелись высказать своё мнение, то будьте готовы на соответствующее отношение к вам людей противоположных взглядов.

Строгое предупреждение от Администратора | Модератора Andreyy21
Аксиома:
Я модератор pf1.ru. Я действую в рамках правил и в интересах форума.
Мои решения имеют законную силу и не могут быть оспорены другими модераторам без предварительной консультацией со мной.



Я забанил All-Metal'a, а АПик его разбанил, хотя права на это не имел. За что и получил бан на 10 дней.

Что же касается минусов, то это моё личное отношение к некоторым юзерам и их было бы намного больше, если бы не ограничения, существующие на форуме. Собственно с ними я ещё не закончил...
Blood-Fox
Мда...Впринцепе ты прав просто я до конца не разобрался в ситуации,впрочем как и ap666!Короче говоря
просто не нужно переплетать личную неприязнь и рабочие отношения! Я признаюсь был не прав,что поставил Andreyy21 -1 поэтому чтобы искупить вину лови +1!Правда поставлю послезавтра из-за ограничений форума!
Andreyy21
Ну если все признали свою неправоту, я хотел бы чтоб вы отписались здесь что бы у Вилена был официальный "документ", чтоб удалить все мои минусы. Бюрократия, блин....

Пользователь All-Metal был забанен на много много много лет и получил статус <persona non grata>.
Так же я хотел бы попросить Вилена исключить его из группы "проверенные".

Срок бана uantonio был снижен до 3-х дней.
alien
мда... Смотрю вам лишь бы кого-нить побанить, разбанить, повесить предупреждение)
Самый смак в том, что в нормальныч темах активности ноль, а стоило создать тему с руганью, всеобщими разборками и тд, так сразу написали аж на 4 страницы.
И мне всё равно непонятно, почему uantonio CНОВА бан. Его банят каждый день и, честно говоря, всегда не за что. А почему - хз.)
АПик
Цитата:
мда... Смотрю вам лишь бы кого-нить побанить, разбанить, повесить предупреждение)
Самый смак в том, что в нормальныч темах активности ноль, а стоило создать тему с руганью, всеобщими разборками и тд, так сразу написали аж на 4 страницы.
И мне всё равно непонятно, почему uantonio CНОВА бан. Его банят каждый день и, честно говоря, всегда не за что. А почему - хз.)


мыльные оперы всегда спросом пользуются в народе.

вилен мой минус выписанный андрею можно анулировать.
так и мой минус выписанный андреем мне тоже анулируй. чтобы моя репутация была +14 bf.gif
D.A.S

А может двадцать минусов?! aq.gif

З.Ы. НЕ ОФФТОП...
АПик

а причем тут ты. мне андрей репу подпортил как и я ему. так что мы друг у друга минусы сносим.
Blood-Fox
Он пошутил.Не горячись! ab.gif
Reiko
Ну ща опять начнется IPB Image IPB Image IPB Image
АПик

неее довольно войны модеров. теперь пусть кто нибудь другой подобное сотворяет. а я почитаю и посмеюсь, а ни как всегда приму в этом участие. ag.gif
uantonio
И вот прошло три дня с тех пор как я играл НА БАЯНЕ,который мне так любезно выписал Андрей,как он выразился для профилактики.ab.gif
Ну вот,на форуме стало повеселей в последние три дня.Особенно репутация теперь прикольная.Ладно теперь небуду связываться с злыми дядьками модераторами,которые вершат правосудие на этом форуме.

P.S. не надо никого слушать,надо самому думать что делать
Admin
UPDATE
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.