Полная версия: Дополнение: Дневники / Блоги нужно ли?
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Обсуждение форума
Вилен
И так на форуме мы все общаемся и создаём интересные темы и главное частенько любим поболтать и просто пообщаться вне ОТ заработка. Так вот есть дополнения такия для форума как дневники или блоги, дневник это такое местечко будет получать каждый юзер в котором будет писать всё самое интересное что происходит в его жизни, выкладывать фотки, делиться впечатлениями и читать дневники других участников, а также можно обсуждать каждую новость добавленую участником, писать комментарии и голосовать ab.gif. Блоги это тоже самое только не знаю даже чем отличается, но дневники это адаптация тех же блогов только наверное добавлено больше функций, или на мажести или на инвесте такая штучка есть блоги, а вот я предлагаю сделать Дневники, голосуйте если это необходимо и интересно вам то сделаем. По мне так больше функций - больше возможностей - интереснее! gr.gif
Andreyy21
Лично я наврядли буду там что-нибуть писать.
Хотя идея хорошая.
read.gif
АПик
я тоже писать там ничего не буду.
ибо мне пофиг на все это. ag.gif
я сегодня 5 лиров пива залил за всю ночь теперь спать ушел.
вот просплюсь тогда и поговорим.
ДА КСТАТИ ВИЛЕН Я 12 ЧАСОВ УЖЕ ПИВКО ПЬЮ. рекорд видиш ли
Maxim
Да Вилен тут никто не будет этим заниматься , ты что из форума по зароботку хочешь сделать сайт знакомств ? И рассказывать сомневаюсь что тоже мало кто будет про себя !!!!!!ИМХО
АПик

интересно. victory.gif
alien
да их никто не будет вести просто) может человека 2 от силы, но не больше.
Я голосовать не буду, ибо нету варианта "БЕЗ РАЗНИЦЫ"
Tess
Мне это врятли понадобиться, поэтому голосовал за вариант и так нормально)))
goodman
нет не нужно, все и так нормально а болгов и прочего хватает и на поытах типа майла)
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.