Полная версия: Вопрос к администрации
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Обсуждение форума
hrustalev
Праздники прошли, может пора воскресить тему. aq.gif
Вилен
нет проблем, организуем в эту пятницу! только я стараюсь сделать наше общение в скайпе т.к там немного веселее через микрофон конференции создаём и круто распиваем пиво ab.gif...
hrustalev
Цитата:
(Вилен @ 7.1.2008, 17:36) *

нет проблем, организуем в эту пятницу! только я стараюсь сделать наше общение в скайпе т.к там немного веселее через микрофон конференции создаём и круто распиваем пиво ab.gif...


Я только за. ay.gif
АПик

да уж пиво восскресить надо. только вот когда я анлим инет подключу, вот тогда и будем в скайпе. ag.gif
да кстате это в феврале я сделаю.
Vetl

До февраля не капли пива!!! hm.gif
Вилен
Блин ребята, опять я забыл провести виртуальное пиво ab.gif, весь в работе просто был и забыл про традицию, так что не знаю как лучше быть? можно провести в любой удобный для вас день или на след. пятницу уже наверняка и объявить всех за 2-3 дня до начала ab.gif
АПик

ну ну. ap.gif
только вот опять не забудь хотя я тебя предупрежу заранее. ab.gif
hrustalev
Цитата:
(Вилен @ 11.1.2008, 23:52) *

Блин ребята, опять я забыл провести виртуальное пиво ab.gif, весь в работе просто был и забыл про традицию, так что не знаю как лучше быть? можно провести в любой удобный для вас день или на след. пятницу уже наверняка и объявить всех за 2-3 дня до начала ab.gif


Лучше на следующую пятницу az.gif
АПик
Цитата:
(Vetl @ 8.1.2008, 18:02) *

До февраля не капли пива!!! hm.gif

я уже 2 день подрят вечером бухаю. ag.gif
так что скорее бы всем вместе выпить, а не как всегда пьеш в асе с кем нить и все. az.gif az.gif
Вилен
Сегодня в 20:00 МСК сбор в чате на виртуальное пиво.
Быть в парадной одежде, а также с собой иметь Бутылку пива, закуску, 10WMZ (за вход) хы =).
С вопросами к организатору в ICQ 681634 или PM (Вилен)
Вилен
Ну конечно же это шутка ab.gif я даже Хы написал и смайлик поставил ag.gif
Вилен

думаю так лучше? ab.gif
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.