Полная версия: Ухожу в отставку
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Обсуждение форума
JohniB
С первого марта 2008 года ухожу в отставку! То есть оставляю пост модератора в связи с тем что в марте иду работать в другое место администратором! Прошу с первого марта снять меня с поста модератора с занесением в группу "Проверенные".Так же планирую найти себе замену! Тоесть привести своего проверенного человека! Полностью его перед уходом всему обучу! Доведу до кондии так сказать! Конечно трудно растоваться с любимым форумом, но надо! Я конечно по прежнему буду юзать форум! И огромное спасибо всем тем кто меня поддерживал, был со мной, учил меня, настовлял, ненавидил и тд! Всем благодарен так как с помошью этих людей я стал умнее, начал видеть свои ошибки! Всем спасибо!



P.S. Останусь я только в одном случае, если этого захочет администратор! ab.gif

bq.gif
Вилен
Обкурился чувак ag.gif , до марта ещё много времени... посмотрим ab.gif что из этого выйдет, а вось нормально всё будет...
АПик
Цитата:
(Yashcher-zx-zoom @ Вчера, 22:46) *
С первого марта 2008 года ухожу в отставку! То есть оставляю пост модератора в связи с тем что в марте иду работать в другое место администратором! Прошу с первого марта снять меня с поста модератора с занесением в группу "Проверенные".Так же планирую найти себе замену! Тоесть привести своего проверенного человека! Полностью его перед уходом всему обучу! Доведу до кондии так сказать! Конечно трудно растоваться с любимым форумом, но надо! Я конечно по прежнему буду юзать форум! И огромное спасибо всем тем кто меня поддерживал, был со мной, учил меня, настовлял, ненавидил и тд! Всем благодарен так как с помошью этих людей я стал умнее, начал видеть свои ошибки! Всем спасибо!



P.S. Останусь я только в одном случае, если этого захочет администратор! ab.gif

bq.gif


эй ты че блин как тут нам без тебя. ВИЛЕН ПОМОГИИИИИИИИИИИ ВСЕМ НАМ ЯЩЕР ФОРУМУ НУЖЕН. bye2.gif bye2.gif bye2.gif bye2.gif bye2.gif
Вилен
IPB Image
Open in new window
Open in new window
АПик
Open in new window
IPB Image
З.Ы смацлики прикольные
JohniB
Open in new window
Vipi
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
JohniB
Огромное спасибо что отнеслись с огромным уважением к моему сообщению а то есть и ко мне и не зафлудили маю тему! Всем спасибо! bq.gif
alien
если по сабжу, что все так обижаютцо? ВРОДЕ БЫ он сказал, что будет юзать форум, а не свалит с него НАВСЕГДА... Как я понял, он просто предупредил, чтобы народ не орал: "ГДЕ МЛЯ ЯЩИК! МЫ ТУТ ПО КОЛЕНО В *****, КТО ЕГО УБЕРЁТ!?". Прост предупредил, чтоб поставили ещё одного модера, чтоб не нарушался баланс.

ЗЫ я и так захожу раз в 2 недели. Всё равно новые посты раньше не появятся, а вроде на все темы ответить успеваю)
Andreyy21

bj.gif bj.gif bj.gif
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.